Cerca

Personale Tecnico – Amministrativo

Nominativo Struttura Contatti Profilo
Barone Andrea
Officina di tecnologie
andrea.barone@unina.it
>>
Barreca Marco
Ufficio per la Didattica
marco.barreca@unina.it
>>
Carandente Giuseppe
Laboratorio Tecnologie di Processo, Proprietà Reologiche, Laboratorio Chimico
giuseppe.carandente@unina.it
>>
Collini Antonia
Ufficio per la Didattica
antonia.collini@unina.it
>>
Cunzo Antonio
Ufficio Contabilità e Bilancio
antonio.cunzo@unina.it
>>
De Vito Benedetto
Laboratorio SEM
benedetto.devito@unina.it
>>
Del Pezzo Donatella
Ufficio Contabilità e Bilancio
donatella.delpezzo@unina.it
>>
Desidery Paola
Ufficio per la Didattica
paola.desidery@unina.it
>>
Di Marino Emma
Ufficio per la Ricerca
edimarino@unina.it
>>
Emmi Fabio
Ufficio Contabilità e Bilancio
fabio.emmi@unina.it
>>
Esposito Rosario
Laboratorio Trasporto di Massa
rosario.esposito2@unina.it
>>
Gallo Annamaria
Ufficio Contabilità e Bilancio
annamaria.gallo@unina.it
>>
Mastantuono Tiziana
Ufficio Contabilità e Bilancio
tiziana.mastantuono@unina.it
>>
Mazza Paolo
Laboratorio Estensimetria, Costruzioni Macchine
paolo.mazza@unina.it
>>
Mocci Giuseppe
Laboratorio Diffrattometria
giuseppe.mocci@unina.it
>>
Nicotera Gloriana
Ufficio Contabilità e Bilancio
gloriana.nicotera@unina.it
>>
Peluso Antonio
Laboratorio Sintesi e caratterizzazione chimico fisica, diffrattometria, materiali da costruzione
antonio.peluso2@unina.it
>>
Piscitelli Amodio
Ufficio Contabilità e Bilancio
amodio.piscitelli@unina.it
>>
Piscuoglio Elena
Ufficio Contabilità e Bilancio
elena.piscuoglio@unina.it
>>
Rennella Enzo
Biblioteca
enzo.rennella@unina.it
>>
Salomone Emma
Ufficio per la Ricerca
emma.salomone@unina.it
>>
Sansone Felice
Ufficio per la Didattica
felice.sansone2@unina.it
>>
Sessa Mariarenata
Ufficio per la Ricerca
mariarenata.sessa@unina.it
>>
Tagliaferro Gianluca
Ufficio per la Ricerca
gianluca.tagliaferro@unina.it
>>
Tosta Maria
Ufficio Contabilità e Bilancio
maria.tosta@unina.it
>>
Varlese Salvatore
Officina di tecnologie
salvatore.varlese@unina.it
>>
Vecchiarini Antonio
Ufficio Contabilità e Bilancio
antonio.vecchiarini@unina.it
>>

Questo sito utilizza solo cookie tecnici necessari al suo funzionamento. Per maggiori dettagli, consulta la nostra Cookie Policy. Continuando la navigazione, acconsenti all’uso di questi cookie.